CEPs do bairro Planalto Ayrton Senna em Fortaleza/CE
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Planalto Ayrton Senna em Fortaleza/CE.
Bairro
Planalto Ayrton Senna
Cidade
Fortaleza
CEPs
214
Logradouros
212
Logradouros em Planalto Ayrton Senna
Exemplos de CEPs em Planalto Ayrton Senna
60760-300 - Rua Castro Vieira
Rua Castro Vieira, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-300
60760-302 - Rua Santa Maria
Rua Santa Maria, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-302
60760-305 - Rua José Lucas
Rua José Lucas, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-305
60760-310 - Avenida Francisca Maria da Conceição
Avenida Francisca Maria da Conceição, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-310
60760-312 - Avenida Bernardo Manuel
Avenida Bernardo Manuel, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-312
60760-315 - Rua Novo Horizonte
Rua Novo Horizonte, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-315
60760-320 - Travessa Francisca Maria da Conceição
Travessa Francisca Maria da Conceição, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-320
60760-325 - Rua Silvia Santos
Rua Silvia Santos, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-325
60760-330 - Rua Cristóvão Nunes
Rua Cristóvão Nunes, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-330
60760-340 - Rua Alziberto Miranda
Rua Alziberto Miranda, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-340
60760-350 - Rua Retiro da Felicidade
Rua Retiro da Felicidade, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-350
60760-355 - Vila Ângela
Vila Ângela, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-355
60760-356 - Rua Porto Ferreira
Rua Porto Ferreira, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-356
60760-365 - Rua Dezenove de Março
Rua Dezenove de Março, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-365
60760-375 - Rua Lago Azul
Rua Lago Azul, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-375
60760-380 - Vila Eliane
Vila Eliane, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-380
60760-385 - Rua Santa Cristina
Rua Santa Cristina, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-385
60760-390 - Vila Tavares
Vila Tavares, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-390
60760-400 - Vila Professor Francival
Vila Professor Francival, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-400
60760-405 - Vila Quixadá
Vila Quixadá, Planalto Ayrton Senna, Fortaleza/CE, 60760-405