CEPs do bairro Cajueiro da Malhada em Horizonte/CE
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Cajueiro da Malhada em Horizonte/CE.
Bairro
Cajueiro da Malhada
Cidade
Horizonte
CEPs
30
Logradouros
30
Logradouros em Cajueiro da Malhada
Exemplos de CEPs em Cajueiro da Malhada
62885-220 - Rua Vinte e Seis de Maio
Rua Vinte e Seis de Maio, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-220
62885-225 - Rua Manoel Feliciano da Silva
Rua Manoel Feliciano da Silva, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-225
62885-230 - Rua Barão de Ladari
Rua Barão de Ladari, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-230
62885-235 - Rua Imperador Dom Pedro II
Rua Imperador Dom Pedro II, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-235
62885-240 - Rua Imperatriz Tereza Cristina
Rua Imperatriz Tereza Cristina, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-240
62885-245 - Rua Princesa Isabel
Rua Princesa Isabel, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-245
62885-250 - Rua Conde DEu
Rua Conde DEu, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-250
62885-255 - Rua Marquês de Herval
Rua Marquês de Herval, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-255
62885-260 - Rua Paulo Bento da Silva
Rua Paulo Bento da Silva, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-260
62885-265 - Rua José Lima
Rua José Lima, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-265
62885-270 - Rua Luiz Nogueira Lopes
Rua Luiz Nogueira Lopes, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-270
62885-275 - Rua João Batista Messias de Maria
Rua João Batista Messias de Maria, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-275
62885-280 - Rua Francisco Ribeiro da Silva
Rua Francisco Ribeiro da Silva, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-280
62885-285 - Rua Jacó Bento da Silva
Rua Jacó Bento da Silva, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-285
62885-290 - Rua José Augusto de Lima
Rua José Augusto de Lima, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-290
62885-295 - Rua Maria Nazaré de Almeida
Rua Maria Nazaré de Almeida, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-295
62885-300 - Rua Maria Argentina de Almeida
Rua Maria Argentina de Almeida, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-300
62885-305 - Rua Ecília Bento da Silva
Rua Ecília Bento da Silva, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-305
62885-310 - Rua Francisca das Chagas
Rua Francisca das Chagas, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-310
62885-315 - Rua Raimundo Lopes
Rua Raimundo Lopes, Cajueiro da Malhada, Horizonte/CE, 62885-315