CEPs do bairro Castelo Branco em Caxias/MA
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Castelo Branco em Caxias/MA.
Bairro
Castelo Branco
Cidade
Caxias
CEPs
27
Logradouros
26
Logradouros em Castelo Branco
Exemplos de CEPs em Castelo Branco
65600-280 - Praça do Cemitério dos Remédios
Praça do Cemitério dos Remédios, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-280
65600-290 - Rua Senhor do Bonfim
Rua Senhor do Bonfim, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-290
65600-293 - Rua Dom Luís Marilem
Rua Dom Luís Marilem, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-293
65600-300 - Travessa Princesa Isabel
Travessa Princesa Isabel, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-300
65600-305 - Rua Princesa Isabel
Rua Princesa Isabel, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-305
65600-310 - Rua General Sampaio
Rua General Sampaio, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-310
65600-320 - Rua Cristo Rei
Rua Cristo Rei, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-320
65600-330 - Rua do Paraíso
Rua do Paraíso, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-330
65600-340 - Rua Santa Luzia
Rua Santa Luzia, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-340
65600-350 - Rua Marechal Costa e Silva
Rua Marechal Costa e Silva, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-350
65600-355 - Rua Frei Serafim
Rua Frei Serafim, Castelo Branco, Caxias/MA, 65600-355
65604-110 - Avenida Bandeirante
Avenida Bandeirante, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-110
65604-115 - Rua do Fio
Rua do Fio, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-115
65604-120 - Rua Bom Jesus dos Passos
Rua Bom Jesus dos Passos, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-120
65604-130 - Travessa Bom Jesus dos Passos
Travessa Bom Jesus dos Passos, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-130
65604-140 - Travessa Santa Luzia
Travessa Santa Luzia, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-140
65604-160 - Rua Bela Vista
Rua Bela Vista, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-160
65604-170 - Avenida Castelo Branco
Avenida Castelo Branco, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-170
65604-180 - 1ª Travessa Bela Vista
1ª Travessa Bela Vista, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-180
65604-190 - 2ª Travessa Bela Vista
2ª Travessa Bela Vista, Castelo Branco, Caxias/MA, 65604-190