CEPs do bairro Brisamar em João Pessoa/PB
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Brisamar em João Pessoa/PB.
Bairro
Brisamar
Cidade
João Pessoa
CEPs
69
Logradouros
60
Logradouros em Brisamar
Exemplos de CEPs em Brisamar
58032-100 - Avenida Senador Ruy Carneiro
Avenida Senador Ruy Carneiro, Brisamar, João Pessoa/PB, 58032-100
58033-000 - Rua Hevangelina Francisca Diniz
Rua Hevangelina Francisca Diniz, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-000
58033-010 - Rua Alberto Leal
Rua Alberto Leal, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-010
58033-020 - Rua Geraldo Porto
Rua Geraldo Porto, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-020
58033-030 - Rua Doutor Nunes Filho
Rua Doutor Nunes Filho, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-030
58033-040 - Rua Afonso Ramos Maia
Rua Afonso Ramos Maia, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-040
58033-050 - Rua Jacob Bittencourt
Rua Jacob Bittencourt, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-050
58033-060 - Rua Catulo da Paixão Cearense
Rua Catulo da Paixão Cearense, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-060
58033-065 - Rua Vereador José Alberto Falcão Barroca
Rua Vereador José Alberto Falcão Barroca, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-065
58033-070 - Rua Nevinha Gondim de Oliveira
Rua Nevinha Gondim de Oliveira, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-070
58033-080 - Rua Rita de Alencar Carvalho Luna
Rua Rita de Alencar Carvalho Luna, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-080
58033-090 - Rua David Ferreira Luna
Rua David Ferreira Luna, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-090
58033-100 - Rua Maria Facunda de Oliveira Dias
Rua Maria Facunda de Oliveira Dias, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-100
58033-110 - Rua Telegrafista José Neves Pacote
Rua Telegrafista José Neves Pacote, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-110
58033-120 - Rua Zulmira Félix de Carvalho
Rua Zulmira Félix de Carvalho, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-120
58033-125 - Rua Rosalinda Jurema
Rua Rosalinda Jurema, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-125
58033-130 - Rua Carlos Ulisses de Carvalho
Rua Carlos Ulisses de Carvalho, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-130
58033-140 - Praça Jardim Luna
Praça Jardim Luna, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-140
58033-150 - Rua João Terroso de Souza
Rua João Terroso de Souza, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-150
58033-160 - Conjunto Danilo Luna
Conjunto Danilo Luna, Brisamar, João Pessoa/PB, 58033-160