CEPs do bairro Santa Tereza em Olinda/PE
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Santa Tereza em Olinda/PE.
Bairro
Santa Tereza
Cidade
Olinda
CEPs
63
Logradouros
62
Logradouros em Santa Tereza
Exemplos de CEPs em Santa Tereza
52170-205 - Praca do Jacare
Praca do Jacare, Santa Tereza, Olinda/PE, 52170-205
53010-005 - Avenida Olinda Dom Helder Camara
Avenida Olinda Dom Helder Camara, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-005
53010-010 - Rua Duarte Coelho
Rua Duarte Coelho, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-010
53010-020 - Rua Severina Magalhaes
Rua Severina Magalhaes, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-020
53010-030 - Rua Santa Tereza
Rua Santa Tereza, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-030
53010-031 - 2 Travessa Santa Tereza
2 Travessa Santa Tereza, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-031
53010-032 - 1 Travessa Santa Tereza
1 Travessa Santa Tereza, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-032
53010-033 - 3 Travessa Santa Tereza
3 Travessa Santa Tereza, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-033
53010-040 - Rua Josue Goncalves de Lira
Rua Josue Goncalves de Lira, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-040
53010-050 - Rua Cha Grande
Rua Cha Grande, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-050
53010-060 - Rua Jose Bonifacio
Rua Jose Bonifacio, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-060
53010-068 - 2 Travessa Campos Sales
2 Travessa Campos Sales, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-068
53010-069 - 3ª Travessa Campos Sales
3ª Travessa Campos Sales, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-069
53010-070 - Rua Campos Sales
Rua Campos Sales, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-070
53010-071 - 1 Travessa Campos Sales
1 Travessa Campos Sales, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-071
53010-072 - Beco Campos Sales
Beco Campos Sales, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-072
53010-073 - Travessa Campos Sales
Travessa Campos Sales, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-073
53010-080 - Rua Bonito
Rua Bonito, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-080
53010-090 - Rua Marambu
Rua Marambu, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-090
53010-100 - Rua Joventina Bezerra de Lima
Rua Joventina Bezerra de Lima, Santa Tereza, Olinda/PE, 53010-100