CEPs do bairro Porto do Centro em Teresina/PI
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Porto do Centro em Teresina/PI.
Bairro
Porto do Centro
Cidade
Teresina
CEPs
86
Logradouros
84
Logradouros em Porto do Centro
Exemplos de CEPs em Porto do Centro
64060-010 - Rua Pedro Veras
Rua Pedro Veras, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-010
64060-020 - Rua Professor Chagas Marques
Rua Professor Chagas Marques, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-020
64060-030 - Rua Juca Cunha
Rua Juca Cunha, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-030
64060-040 - Rua Doutor Lima
Rua Doutor Lima, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-040
64060-042 - Rua Salesópolis
Rua Salesópolis, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-042
64060-050 - Rua Ariano Suassuna
Rua Ariano Suassuna, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-050
64060-052 - Rua João Pereira Caldas
Rua João Pereira Caldas, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-052
64060-072 - Rua Urano
Rua Urano, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-072
64060-082 - Rua Formosa
Rua Formosa, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-082
64060-092 - Quadra A
Quadra A, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-092
64060-102 - Quadra B
Quadra B, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-102
64060-115 - Quadra C
Quadra C, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-115
64060-120 - Quadra D
Quadra D, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-120
64060-130 - Quadra E
Quadra E, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-130
64060-140 - Quadra F
Quadra F, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-140
64060-150 - Quadra G
Quadra G, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-150
64060-160 - Quadra H
Quadra H, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-160
64060-170 - Quadra I
Quadra I, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-170
64060-180 - Quadra J
Quadra J, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-180
64060-190 - Quadra L
Quadra L, Porto do Centro, Teresina/PI, 64060-190