CEPs do bairro Barro Vermelho em Natal/RN
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Barro Vermelho em Natal/RN.
Bairro
Barro Vermelho
Cidade
Natal
CEPs
82
Logradouros
80
Logradouros em Barro Vermelho
Exemplos de CEPs em Barro Vermelho
59020-360 - Rua Montano Emerenciano
Rua Montano Emerenciano, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-360
59020-370 - Travessa Augusto Leite
Travessa Augusto Leite, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-370
59020-380 - Praça Augusto Leite
Praça Augusto Leite, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-380
59020-390 - Rua Major Laurentino de Morais
Rua Major Laurentino de Morais, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-390
59020-460 - Rua Jener de Andrade
Rua Jener de Andrade, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-460
59020-470 - Vila dos Espanhóis
Vila dos Espanhóis, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-470
59020-560 - Rua Desembargador Virgílio Dantas
Rua Desembargador Virgílio Dantas, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-560
59020-565 - Travessa Progresso
Travessa Progresso, Barro Vermelho, Natal/RN, 59020-565
59022-050 - Rua Beatriz Pinheiro
Rua Beatriz Pinheiro, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-050
59022-060 - Rua Francisca Paula Alves
Rua Francisca Paula Alves, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-060
59022-070 - Rua Guilherme Tinoco
Rua Guilherme Tinoco, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-070
59022-080 - Rua Desembargador Régulo Tinoco
Rua Desembargador Régulo Tinoco, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-080
59022-090 - Rua Sargento Ovídio
Rua Sargento Ovídio, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-090
59022-100 - Rua Romualdo Galvão
Rua Romualdo Galvão, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-100
59022-110 - Rua Júlio Gomes Moreira
Rua Júlio Gomes Moreira, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-110
59022-120 - Rua Doutor José Bezerra
Rua Doutor José Bezerra, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-120
59022-130 - Rua Sargento Pedro Alves
Rua Sargento Pedro Alves, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-130
59022-135 - Rua Paula Alves
Rua Paula Alves, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-135
59022-140 - Rua Rita Pereira de Macedo
Rua Rita Pereira de Macedo, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-140
59022-405 - Rua Epitácio Andrade
Rua Epitácio Andrade, Barro Vermelho, Natal/RN, 59022-405