CEPs do bairro Castro Alves em Bagé/RS
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Castro Alves em Bagé/RS.
Bairro
Castro Alves
Cidade
Bagé
CEPs
97
Logradouros
93
Logradouros em Castro Alves
Exemplos de CEPs em Castro Alves
96415-000 - Avenida Portugal
Avenida Portugal, Castro Alves, Bagé/RS, 96415-000
96418-010 - Rua Carlos Frederico Oberst
Rua Carlos Frederico Oberst, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-010
96418-020 - Rua Doutor Camilo Gomes
Rua Doutor Camilo Gomes, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-020
96418-030 - Rua Anselmo Castro Costa
Rua Anselmo Castro Costa, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-030
96418-040 - Rua Trezentos e Oitenta e Seis
Rua Trezentos e Oitenta e Seis, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-040
96418-060 - Rua Nazeazeno DAlmeida
Rua Nazeazeno DAlmeida, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-060
96418-066 - Rua Sessenta e Seis
Rua Sessenta e Seis, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-066
96418-070 - Rua Adolfo Luiz Dupont
Rua Adolfo Luiz Dupont, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-070
96418-080 - Rua Mário Ferreira de Souza
Rua Mário Ferreira de Souza, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-080
96418-090 - Rua Duzentos e Noventa e Seis
Rua Duzentos e Noventa e Seis, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-090
96418-092 - Rua Trezentos
Rua Trezentos, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-092
96418-100 - Rua Nilton Vaz Cachapuz
Rua Nilton Vaz Cachapuz, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-100
96418-110 - Rua Carlos Luis Curzio
Rua Carlos Luis Curzio, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-110
96418-120 - Rua Ernesto Umpierre
Rua Ernesto Umpierre, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-120
96418-130 - Rua Duzentos e Noventa e Nove
Rua Duzentos e Noventa e Nove, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-130
96418-140 - Rua Mário Aguiar de Moraes
Rua Mário Aguiar de Moraes, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-140
96418-150 - Rua Cecyra Fallace Saraiva
Rua Cecyra Fallace Saraiva, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-150
96418-160 - Rua Mário Mercio da Silveira
Rua Mário Mercio da Silveira, Castro Alves, Bagé/RS, 96418-160
96420-000 - Avenida Itália
Avenida Itália, Castro Alves, Bagé/RS, 96420-000
96420-001 - Avenida Itália
Avenida Itália, Castro Alves, Bagé/RS, 96420-001