CEPs do bairro Centro em Sapucaia do Sul/RS
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Centro em Sapucaia do Sul/RS.
Bairro
Centro
Cidade
Sapucaia do Sul
CEPs
53
Logradouros
52
Logradouros em Centro
Exemplos de CEPs em Centro
93214-170 - Avenida Lúcio Bittencourt
Avenida Lúcio Bittencourt, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-170
93214-360 - Travessa Democrata
Travessa Democrata, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-360
93214-370 - Rua Desembargador Dantas
Rua Desembargador Dantas, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-370
93214-410 - Rua General Osório
Rua General Osório, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-410
93214-450 - Rua Ipiranga
Rua Ipiranga, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-450
93214-460 - Rua João Celestino da Silva
Rua João Celestino da Silva, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-460
93214-500 - Rua Otaviano Silveira
Rua Otaviano Silveira, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-500
93214-510 - Travessa Piratini
Travessa Piratini, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-510
93214-520 - Rua Portugal
Rua Portugal, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-520
93214-540 - Rua Rui Barbosa
Rua Rui Barbosa, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-540
93214-542 - Rua Rolante
Rua Rolante, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-542
93214-543 - Travessa Mauá
Travessa Mauá, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-543
93214-544 - Rua Vitalino Batista de Andrade
Rua Vitalino Batista de Andrade, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-544
93214-550 - Travessa Sant Ana
Travessa Sant Ana, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-550
93214-580 - Rua Theófilo Souto Maior
Rua Theófilo Souto Maior, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93214-580
93216-430 - Avenida Rubem Berta
Avenida Rubem Berta, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93216-430
93218-040 - Rua Aracaju
Rua Aracaju, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93218-040
93218-230 - Rua Maceió
Rua Maceió, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93218-230
93218-270 - Avenida Mauá
Avenida Mauá, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93218-270
93218-300 - Rua Octávio Santos
Rua Octávio Santos, Centro, Sapucaia do Sul/RS, 93218-300