CEPs do bairro Independência em Ribeirão Preto/SP
Consulte ruas, logradouros e CEPs do bairro Independência em Ribeirão Preto/SP.
Bairro
Independência
Cidade
Ribeirão Preto
CEPs
63
Logradouros
59
Logradouros em Independência
Exemplos de CEPs em Independência
14076-000 - Avenida Cavalheiro Paschoal Innechi
Avenida Cavalheiro Paschoal Innechi, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-000
14076-009 - Praça Doutor Joaquim Miguel Ribeiro Lisboa
Praça Doutor Joaquim Miguel Ribeiro Lisboa, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-009
14076-010 - Avenida Cavalheiro Paschoal Innechi
Avenida Cavalheiro Paschoal Innechi, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-010
14076-020 - Rua Aracy Musa Pessoa
Rua Aracy Musa Pessoa, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-020
14076-023 - Residencial Primavera
Residencial Primavera, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-023
14076-030 - Rua Amélia dos Santos Musa
Rua Amélia dos Santos Musa, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-030
14076-040 - Rua Doutor Waldemar B. Pessoa
Rua Doutor Waldemar B. Pessoa, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-040
14076-050 - Avenida Educandário
Avenida Educandário, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-050
14076-060 - Rua Capitão Osório Junqueira
Rua Capitão Osório Junqueira, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-060
14076-068 - Praça República do Líbano
Praça República do Líbano, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-068
14076-069 - Praça dos Professores
Praça dos Professores, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-069
14076-070 - Rua Ernesto Barichello
Rua Ernesto Barichello, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-070
14076-080 - Rua Carlos Sampaio
Rua Carlos Sampaio, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-080
14076-090 - Rua Constantino Spiropulos
Rua Constantino Spiropulos, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-090
14076-100 - Rua Ruben Berta
Rua Ruben Berta, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-100
14076-110 - Avenida Paris
Avenida Paris, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-110
14076-120 - Rua Modesto Junqueira
Rua Modesto Junqueira, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-120
14076-130 - Rua Rafael Lagamba
Rua Rafael Lagamba, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-130
14076-140 - Rua Antônio Rossi
Rua Antônio Rossi, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-140
14076-150 - Rua Pedro Correia de Carvalho
Rua Pedro Correia de Carvalho, Independência, Ribeirão Preto/SP, 14076-150